ДП “ЕЙВОН КОСМЕТИКС ЮКРЕЙН”

ДП ``ЕЙВОН КОСМЕТИКС ЮКРЕЙН``

Косметика и аксессуары для женщин
Share:

О компании:

Avon — компания для женщин, которая уже 126 лет является ведущей международной компанией, всемирно признанным экспертом в области красоты. Годовой объем продаж компании составляет 11 млрд. долларов США. Как крупнейшая компания, работающая по методу прямых продаж, Avon предлагает первоклассную косметику и аксессуары женщинам в более чем 100 странах мира. Более 6,2 миллиона независимых представителей по продажам получают доход от Avon.
В продуктовом портфеле компании представлены такие категории, как декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей лица, домашний текстиль и декор и др. В числе брендов, которые компания предлагает на мировом и локальном косметическом рынке, такие торговые марки, как: Avon Color, Skin-So-Soft, Advance Techniques, Avon Naturals, а также бренд, стоимостью 1 млрд. долларов, — антивозрастная серия для кожи премиум-класса Anew. На украинском косметический рынок компания Avon вышла в 1997 году, заняв на нем лидирующие позиции и став одной из первых компаний прямых продаж в Украине. Сегодня в Avon Украина работает более чем 295 сотрудников. Компания является одним из основателей Украинской ассоциации прямых продаж (УАПП), представляющий индустрию прямых продаж в мире и в Украине. По данным исследования УАПП, проведенного в 2008 году, бренд AVON имеет 100% узнаваемость среди украинский, более того, около 24% населения когда-нибудь покупали продукцию Avon, что является одним из самых высоких показателей в отрасли прямых продаж.
Сегодня благотворительный Фонд Avon, основанный в 1955 году, является крупнейшей корпоративной организацией мира, которая защищает и заботится об интересах женщин. За время деятельности (по состоянию на конец 2011 г.) благотворительным фондом Avon были привлечены и направлены на социальные программы в различных странах мира более чем 860 млн. долл. США. Среди социальных проектов Фонда такие наиболее масштабные программы, как «Вместе против рака груди», «Скажем НЕТ домашнему насилию», глобальная экологическая инициатива Hello Green Tomorrow, а также программы помощи в преодолении стихийных бедствий и природных катастроф. В Украине программа «Вместе против рака груди» действует с 2001 г. За 11 лет благодаря продаже благотворительной продукции «Розовая лента», Фонд компании в Украине собрал более чем 2 млн. долл. США.

Адрес: Харьковское шоссе, 5, с. Счастливое, Бориспольский район, 08325, Киевская обл., Украина
Тел. +38 044 230 36 00
Официальный сайт: www.avon.ua

Avon_bannar_600x410_2
Avon_bannar_600x410_1
Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.