ООО «МЕРИ КЕЙ (УКРАИНА) ЛТД»

Mary Kay

Косметическая и парфюмерная продукция
Share:

О компании:

Mary Kay — одна из крупнейших компаний в мире, занимающихся прямыми продажами средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Компании принадлежат более 1200 патентов на инновационные средства, технологии и упаковки. Общий объем продаж достигает ежегодно 4 млрд. Долларов в оптовых ценах. Компания производит более 200 наименований продукции в пяти категориях. Более 3500000. Независимых консультантов по красоте во всем мире реализует продукцию компании потребителям. Компания ведет деятельность в более чем 35 странах мира.

Украинское отделение компании «Мэри Кэй» было открыто 15 ноября 1997 года. С компанией сотрудничает почти 70 000 независимых консультантов по красоте, открыто четыре региональных центра (Киев, Днепропетровск, Одесса и Львов).

Компания активно развивает свою благотворительную деятельность в Украине. Так, в частности, средства, поступающие благодаря благотворительной программе «Красота, которая меняет мир», компания перечисляет на программу реабилитации украинских женщин, переболевших раком молочной железы.

Адрес: ул. Нововокзальная, 2
03038, г. Киев, Украина
Тел. +38 044 490 68 50
Факс. +38 044 490 68 51
Официальный сайт: www.marykay.ua

mary_kay
mary_kay2
Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.