ООО «ОРИФЛЕЙМ УКРАИНА»

Oriflame

Косметическая продукция
Share:

О компании:

Oriflame — компания, основанная в 1967 году, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира. Сторонниками косметики под брендом Oriflame есть около 3 миллионов консультантов по всему миру, что обеспечивает ежегодный объем продаж около 1,3 миллиарда евро. Портфель продуктов Oriflame содержит более 1000 наименований продуктов, созданных под лозунгом: «Лучшее от природы, лучшее от науки».

Бизнес-возможности Oriflame — лучшее предложение на рынке прямых продаж для тех, кто готов стремиться к высоким доходам и желает начать свой путь к мечте, пользуясь уникальной бизнес-концепцией: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра». Гуманное отношение к природе и людей является частью корпоративной политики компании. Oriflame занимается благотворительными проектами как соучредитель Международного детского фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange. Дочернее предприятие «Орифлэйм Косметикс Украина» работает с 1997 года на рынке прямых продаж, а на рынке Украины компания присутствует с 1992 года. В Украине компания проводит проекты, направленные на помощь детским домам.

Адрес: ул. Лысенка/Ярославов Вал 2/1
01030, г. Киев, Украина
Тел.: +38 044 490 77 05
Факс.: +38 044 490 77 04
Официальный сайт: www.oriflame.ua

oriflame-03-cac5402144
ORIFLAME1
Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.