ООО «ТИЕНС УКРАИНА»

Tiens

Прямые продажи, биотехнологии, здравоохранение, туризм и гостиничный бизнес, образование, электронная коммерция, инвестиции, недвижимость
Share:

О компании:

Tiens — это Корпорация «Тяньши» и подчиненные ей структуры в различных регионах мира под названием Tiens (Тиенс), Tianshi (Тяньши). ООО «Тиенс Украина» — официальный представитель корпорации «Тяньши» в Украине. Корпорация «Тяньши» была основана в 1995 году в г.. Тяньцзинь, Китай, господином Ли Цзиньюань. В настоящее время в результате слияния производственного, коммерческого и финансового капиталов, Корпорация «Тяньши» превратилась в крупную транснациональную компанию, развивает свой бизнес в таких отраслях, как прямая продажа, биотехнологии, здравоохранение, туризм и гостиничный бизнес, образование, электронная коммерция, инвестиции, недвижимость.

Корпорация «Тяньши» ведет свой бизнес в 190 странах мира; в 110 странах и регионах мира были созданы ее филиалы; сотрудничает с ведущими предприятиями многих стран. Ассортимент продукции «Тяньши» насчитывает более 1000 наименований, выпускаемых в четырех направлениях: диетические добавки, оздоровительные приборы, косметические средства, средства по уходу за домом.

Адрес: проспект Дружбы Народов, 14-16, корпус 5
Киев, Украина
Тел.: +38 044 277 35 35
Официальный сайт: www.tiens.ua

tiens1
seri pembersih

Другие компании

Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.