ООО «Форевер Ливинг Продактс»

ООО ``Форевер Ливинг Продактс``

Продукция на основе Алоэ вера
Share:

О компании:

Форевер Ливинг Продактс — крупнейшая в мире компания по выращиванию, производству и дистрибуции продукции на основе Алоэ вера. Компания контролирует весь цикл производства — от посадки растения до изготовления конечной продукции, предлагая рынкам более 150 стран мира целебные напитки на основе натурального стабилизированного сока Алоэ вера, широкий спектр комплексных диетических добавок, действенную продукцию для личной гигиены, натуральную и качественную косметическую продукцию и декоративную косметику.

Компания успешно действует в Украине с 1996 года, имея Главный офис в г. Киеве и филиалы в Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове, Херсоне и Ужгороде. На сегодняшний день в Украине компания имеет около 100 000 зарегистрированных предпринимателей. Продукция «Форевер Ливинг Продактс» помогает людям чувствовать себя и выглядеть лучше, а понятный и выгодный бизнес-план меняет к лучшему жизни десятков тысяч украинский.

Адрес: ул. Межигорская, 7/16
04070 Украина, г. Киев
Тел. +38 044 338 08 08
Официальный сайт: www.foreverliving.com.ua

foreverliving2
foreverliving4
Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.