Этика и саморегуляция

Единые условия для деятельности бизнеса

В данном разделе содержится полезная информация по этическим аспектам и саморегуляции в сфере прямых продаж в Украине.

В зависимости от того, кто вы — потребитель, дистрибьютор или представитель компании прямых продаж, вы можете найти полезную для себя информацию в соответствующей закладке. Кодекс профессиональной этики, а также все другие материалы, содержащиеся в данном разделе «Этика и саморегуляция», были разработаны в соответствии с материалами Европейской ассоциации компаний прямых продаж, Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж, а также с учетом этических стандартов и лучших практик в индустрии прямого продажи.

Ценность данных материалов заключается в том, что они демонстрируют высокие стандарты этичности и целостности и сфере прямых продаж, в Украине в частности, а также имеют целью защиту потребителей, что особенно важно в индустрии прямых продаж, которая является чрезвычайно динамичной и быстрорастущей.

Только выполнение единых этических правил позволит создать здоровый рынок с честной конкуренцией, безопасными товарами и довольными потребителями.

Хотите узнать больше?

Пожалуйста направьте Ваш запрос онлайн

Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.