Документация
О кодексе профессиональной этики УАПП

Кодекс профессиональной этики УАПП, а также вспомогательные материалы «Информация для продавцов / дистрибьюторов», «Информация для потребителей» и другие разработаны в соответствии с Кодексом этики Европейской ассоциации прямых продаж, а также Кодексом этики Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж.

Кодекс профессиональной этики УАПП — это постоянно действующие правила этического поведения, стандарты этичного ведения бизнеса, этического обслуживания клиентов, а также защиты прав потребителей в сфере прямых продаж. Это механизм, который обеспечивает справедливое отношение и уважение к независимых дистрибьюторов и потребителей. Кодекс профессиональной этики УАПП действует на территории Украины, и каждая компания-член УАПП обязуются соблюдать положения и стандартов Кодекса, ведь это является обязательным условием для вступления и членства в УАПП.

За соблюдением Кодекса профессиональной этики следит Администратор Кодекса, который не связан ни с одной компанией-членом УАПП. Администратор Кодекса принимает все надлежащие меры для соблюдения положений Кодекса этики, а в случае жалоб на нарушение Кодекса Администратор Кодекса решает такие ситуации. Все компании-члены УАПП соглашаются уважать решение Администратора Кодекса.

Есть вопросы к администратору Кодекса?

Вы можете направить онлайн запрос

Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.