Информация для продавцов и дистрибьюторов

В Кодексе профессиональной этики изложены ряд положений для защиты интересов предпринимателей, являющихся независимыми дистрибьюторами компаний прямых продаж. Информация, изложенная в данной закладке сайта, поможет вам понять ваши права как дистрибьютора продукции и / или услуг компании. Эта информация также поможет вам понять ваши обязательства по отношению к вашим клиентам.

Важная информация

Как независимый предприниматель — дистрибьютор продукции вы должны знать о ваших правах. Ваши отношения с компанией базируются на принципах, изложенных в Кодексе профессиональной этики. Чего вам следует ожидать от компании, с которой вы сотрудничаете ?

Эта брошюрка карманного размера напомнит вам о ваших обязательства перед вашими клиентами. Удовлетворенность клиентов — это ключ к успеху вашего бизнеса. (Брошюра карманного размера «Что должен знать дистрибьютор?»).

Здесь вы найдете ситуации с вопросами и ответами, касающиеся Кодекса профессиональной этики УАПП. Вы можете столкнуться с такими ситуациями при ведении своего бизнеса по методу прямых продаж.

Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.