Информация для компаний

Ресурсы, предоставленные ниже, будут Вам полезны для выполнения положений Кодекса профессиональной этики, а также для распространения и информирования дистрибьюторов, потребителей и других лиц о Кодексе.

Важная информация

Информация, представленная в этой брошюре, демонстрирует, чего могут ожидать потребители, покупая продукцию компаний прямых продаж.

Независимый предприниматель — дистрибьютор продукции должен знать о своих правах. Отношения между компанией и дистрибьютором базируются на принципах, изложенных в Кодексе профессиональной этики. Чего дистрибьюторам следует ожидать от компании, с которой они сотрудничают?

Эта брошюрка карманного размера напомнит дистрибьюторам об их обязательствах перед их клиентами. Удовлетворенность клиентов — это ключ к успеху бизнеса дистрибьюторов.

Эти материалы составлены в соответствии с положениями Кодекса профессиональной этики УАПП. Здесь описано ситуации, которые возможны при ведении бизнеса в сфере прямых продаж.

Украинская ассоциация прямых продаж - негосударственное, добровольное, некоммерческое объединение ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области прямых продаж товаров и услуг в Украине с целью защиты их интересов, развития индустрии и формирования позитивного общественного мнения.